信件内容
信件主题 快过年了,希望可以增强法治安
类型 举报 信息编号 103338 来信日期 2017-01-12
信件内容:

小偷太多了,

处理进度
状态: 已回复
回复:
我们已转交相关部门。
回复部门:技术部   回复时间:2017-1-10 21:18:29
概况介绍 | 政务公开 | 便民问答 | 企业扶持 | 公共服务 | 投资环境 | 旅游线路
www.gzx.gov.cn All Rights Reserved. 冀ICP备17000256号
Copyright © 2016 广宗县人民政府 版权所有