信件内容
信件主题 哪里可以接受毕业档案
类型 咨询 信息编号 1480216 来信日期 2018-02-04
信件内容: 您好:我大学毕业后毕业档案一直在自己手里,目前已经毕业五年了,咨询了说是放到户籍所在地人才市场,我想咨询下广宗哪里可以代管档案,联系方式及地址谢谢
处理进度
状态: 已回复
回复:

请咨询人社局

电话:7216029

回复部门:   回复时间:2018-2-8 15:30:14
冀ICP备17000256号 公安机关备案号13053102000074 网站标识码1305310004
Copyright © 2016 广宗县人民政府 版权所有