信件内容
信件主题 外地的上的公积金能在广宗申请贷款买房吗?
类型 咨询 信息编号 1573113 来信日期 2018-03-01
信件内容: 外地的上的公积金能在广宗申请贷款买房吗?
处理进度
状态: 已回复
回复:
请咨询广宗住房公积金。电话7218035
回复部门:   回复时间:2018-3-5 14:42:45
冀ICP备17000256号 公安机关备案号13053102000074 网站标识码1305310004
Copyright © 2016 广宗县人民政府 版权所有