信件内容
信件主题 测试一下
类型 建议 信息编号 162623 来信日期 2017-01-14
信件内容: 222222222
处理进度
状态: 已回复
回复:
ok
回复部门:技术部   回复时间:2017-1-10 21:18:13
冀ICP备17000256号 公安机关备案号13053102000074 网站标识码1305310004
Copyright © 2016 广宗县人民政府 版权所有