信件内容
信件主题 建议城区内部分街道的路灯杆上的花篮架存在安全隐患
类型 建议 信息编号 1600138 来信日期 2018-03-15
信件内容: 以前路灯杆上的花盆都种植着一些花草,现在花草已基本没了。花盆也有损坏,剩下光秃秃的三角铁支架,非常危险。建议拆除。
处理进度
状态: 已回复
回复:
已和有关部门联系了
回复部门:   回复时间:2018-3-16 16:32:44
冀ICP备17000256号 公安机关备案号13053102000074 网站标识码1305310004
Copyright © 2016 广宗县人民政府 版权所有