信件内容
信件主题 市场监督管理局电话
类型 咨询 信息编号 1671939 来信日期 2018-04-16
信件内容: 我想问一下市场监督管理局的电话,上次去他们单位办事,到现在没有解决,我想电话咨询一下,谢谢!
处理进度
状态: 已回复
回复:
你好,市场监督管理局的电话:7215688
回复部门:   回复时间:2018-4-17 10:02:41
冀ICP备17000256号 公安机关备案号13053102000074 网站标识码1305310004
Copyright © 2016 广宗县人民政府 版权所有