信件内容
信件主题 公租房 廉租房
类型 咨询 信息编号 1765421 来信日期 2018-05-14
信件内容: 公租房  廉租房   在哪儿申请?  申请需要准备什么资料?   申请条件?
处理进度
状态: 已回复
回复:
您好,公租房、廉租房在住建局申请,详情请询住建局。住建局电话  7212266
回复部门:   回复时间:2018-5-23 11:47:59
冀ICP备17000256号 公安机关备案号13053102000074 网站标识码1305310004
Copyright © 2016 广宗县人民政府 版权所有