信件内容
信件主题 不错的说
类型 建议 信息编号 222731 来信日期 2017-01-28
信件内容: 说说说
处理进度
状态: 已回复
回复:

已经转给相关部门处理了。

回复部门:   回复时间:2015-3-9 11:13:45
回复:

谢谢,已经测试回复没有问题。

回复部门:技术部   回复时间:2015-3-9 11:18:20
概况介绍 | 政务公开 | 便民问答 | 企业扶持 | 公共服务 | 投资环境 | 旅游线路
www.gzx.gov.cn All Rights Reserved. 冀ICP备17000256号 公安机关备案号13053102000074
Copyright © 2016 广宗县人民政府 版权所有