信件内容
信件主题 省道修建
类型 咨询 信息编号 623546 来信日期 2017-06-14
信件内容: 你好,我想咨询东召乡这边的西宋村的道路是要修省道吗?大牙线旁边这条,什么时候开始修建呢,是省道吗
处理进度
状态: 已回复
回复:
请与交通局联系,联系电话7212000。
回复部门:   回复时间:2017-8-4 10:03:29
概况介绍 | 政务公开 | 便民问答 | 企业扶持 | 公共服务 | 投资环境 | 旅游线路
www.gzx.gov.cn All Rights Reserved. 冀ICP备17000256号
Copyright © 2016 广宗县人民政府 版权所有