信件内容
信件主题 投诉邮局
类型 举报 信息编号 75143 来信日期 2017-01-11
信件内容: 收费太贵,服务太差了。
处理进度
状态: 已回复
回复:
请描述具体情况
回复部门:技术部   回复时间:2017-1-10 21:18:43
概况介绍 | 政务公开 | 便民问答 | 企业扶持 | 公共服务 | 投资环境 | 旅游线路
www.gzx.gov.cn All Rights Reserved. 冀ICP备17000256号 公安机关备案号13053102000074
Copyright © 2016 广宗县人民政府 版权所有